Cummins (Камминз) ISLe

Двигатели Cummins ISLe, мощностью 310-360 л.с. устанавливатся на автомобилях КАМАЗ и др.

У нас Вы можете приобрести оригинальные запасные части и двигатели Cummins ISLe. Заказать интересующую позицию или получить необходимую техническую информацию, касающуюся двигателей Cummins серии ISLe, можно по телефонам и электронной почте, указанным в Контактах, или, воспользовавшись Обратной связью.

В запросах рекомендуем указывать модель и восьмизначный серийный номер двигателя Cummins.

Двигатели Cummins B5.9, EQB180-20, 4ISBe, 6ISBe.
Запчасти Cummins B5.9 (КАМАЗ 4308).
Запчасти Cummins EQB180-20 (КАМАЗ 4308, 43253, 43255; ПАЗ).
Запчасти Cummins 4ISBe, 6ISBe (КАМАЗ 4308, 43255, 65115, 65116, 65117; НЕФАЗ; ЛиАЗ; ПАЗ).
Запчасти Cummins 4ISBe185 (КАМАЗ 4308, 43255; ПАЗ; КАВЗ).
Запчасти Cummins 6ISBe210, 6ISBe245, 6ISBe285, 6ISBe300 (КАМАЗ 4308, 43255, 65115, 65116, 65117).
»Запчасти Cummins ISLe (КАМАЗ 6460, 6520).
Запчасти Cummins L (КАМАЗ 6460, 6520, 6522).

Запчасти Cummins 6ISBe270 (НЕФАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ).
Запчасти Cummins ISF2.8 (ГАЗель-Бизнес).
Запчасти Cummins ISF3.8 (Валдай).

 

Двигатель Cummins ISLe

 

П/П Наименование Номер Примечание
1 Адаптер 4089677
2 Адаптер головки (корпуса) топливного фильтра 3959613
3 Адаптер головки (корпуса) топливного фильтра тонкой очистки 3943780
4 Адаптер коленчатого вала 3943977
5 Адаптер насоса топливного 4903467 Насос топливный
6 Адаптер насоса топливного в сборе 4903466 Насос топливный
7 Адаптер шкива коленчатого вала 3939088 3943953
8 Актуатор (дозатор топлива) 4903523 Recon Equivalent 4903523 NX. 4903282, 4902916. Насос топливный
9 Блок соединительный топливопроводов 3966656
10 Блок цилиндров 4936029 Продается блок цилиндров в сборе. Аналог 4993494 
11 Блок цилиндров в сборе 4945772 5273298, 4993369, 4993496, 4936030
12 Болт 3901859 M12 x 1.75 x 55
13 Болт 3909025 M8 x 1.25 x 55. 3093883
14 Болт 3936352
15 Болт 3966286
16 Болт 3950161 M6 x 1.00 x 12
17 Болт 3926846 M8 x 1.25 x 20. 3924490
18 Болт 3943885 M8 x 1.25 x 40
19 Болт 3900634 M10 x 1.50 x 50
20 Болт 3925344 M10 x 1.50 x 30. 3094566
21 Болт 3914118 M14 x 1.50 x 60
22 Болт 3903112 M10 x 1.50 x 30
23 Болт 3900623 M10 x 1.50 x 25. 3065489
24 Болт 3901249 M12 x 1.75 x 25. 3902641
25 Болт 3902460 M10 x 1.50 x 25. 3681041
26 Болт 3903112 M10 x 1.50 x 30
27 Болт 3919952 3680406
28 Болт 3902451 M12 x 1.75 x 90
29 Болт 3900634 M10 x 1.50 x 50
30 Болт 3903990
31 Болт 3089016 M10 x 1.50 x 35
32 Болт 3902114 M8 x 1.25 x 30
33 Болт 3972686 M8 x 1.25 x 45. 5271574
34 Болт 3925883 M8 x 1.25 x 16
35 Болт 3912072 M8 x 1.25 x 15. 3902735
36 Болт 3919807 3916524
37 Болт 3920447 M12 x 1.75 x 40. 3353088
38 Болт 3991306 M6 x 1.00 x 16
39 Болт 3902116 M12 x 1.75 x 50. 3907610
40 Болт 3904446 M10 x 1.50 x 70
41 Болт 3928873 M8 x 1.25 x 40. 4095834. Насос топливный
42 Болт 3946085 M10 x 1.50 x 50. Насос топливный
43 Болт 4088595 Насос топливный
44 Болт 3010596 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
45 Болт 3903990 M10 x 1.50 x 20
46 Болт 3847494
47 Болт 3903035 M12 x 1.50 x 24. 4937761
48 Болт 3913638 M6 x 1.00 x 16. 3902261
49 Болт 3089016 M10 x 1.50 x 35
50 Болт 3903035 M12 x 1.50 x 24. 4937761
51 Болт 3903990 M10 x 1.50 x 20
52 Болт 3924725 M14 x 1.50 x 26. 3907541
53 Болт 3925883 M8 x 1.25 x 16
54 Болт 3926863 M8 x 1.25 x 50. 3924491
55 Болт 3925883 M8 x 1.25 x 16
56 Болт 3925883 M8 x 1.25 x 16
57 Болт 3943682 M8 x 1.25 x 160
58 Болт 3902112 M8 x 1.25 x 80
59 Болт 3902114 M8 x 1.25 x 30
60 Болт 3944874
61 Болт 3966976 M8 x 1.25 x 65. 3916073
62 Болт 3907860 M8 x 1.25 x 25. 3901755
63 Болт 3900677 M8 x 1.25 x 30. 3970502
64 Болт 3910495 M12 x 1.75 x 30
65 Болт 3900628 M6 x 1.00 x 30
66 Болт 3901865 M6 x 1.00 x 20. 3349509
67 Болт 3913638 M6 x 1.00 x 16. 3902261
68 Болт 3907860 M8 x 1.25 x 25. 3901755
69 Болт 3900630 M8 x 1.25 x 20
70 Болт 3900633 M8 x 1.25 x 50. 3924491
71 Болт 3901445 M8 x 1.25 x 45
72 Болт 3913638 M6 x 1.00 x 16. 3902261
73 Болт 3920854 M5 x 0.80 x 20. 3917712
74 Болт 3944816 M8 x 1.25 x 50
75 Болт 3957849
76 Болт 3900227 M8 x 1.25 x 22
77 Болт 4017567
78 Болт 3904446 M10 x 1.50 x 70
79 Болт 3943933 M10 x 1.50 x 68
80 Болт 3964720
81 Болт 3964720
82 Болт 3968466 M12 x 1.75 x 50. 3908321
83 Болт 3944593 M10 x 1.50 x 65. 3901448
84 Болт 3900630 M8 x 1.25 x 20
85 Болт 3900632 M8 x 1.25 x 35
86 Болт 3931532
87 Болт 3972686 M8 x 1.25 x 45. 5271574
88 Болт 3903112 M10 x 1.50 x 30
89 Болт 3900630 M8 x 1.25 x 20
90 Болт 3900631 M8 x 1.25 x 25
91 Болт 3093730 M8 x 1.25 x 25
92 Болт 3282433 M10 x 1.50 x 85
93 Болт 3089384 M10 x 1.50 x 14
94 Болт 3093956 M8 x 1.25 x 12. C0143520812 
95 Болт 3900625 M6 x 1.00 x 10
96 Болт 3903990 M10 x 1.50 x 20
97 Болт 3913638 M6 x 1.00 x 16. 3902261
98 Болт головки блока цилиндров 3960043 M14 x 2.00 x 160. 3917728
99 Болт корпуса коромысел 3901447 M8 x 1.25 x 75. 3010180
100 Болт крепления маховика 3977274 M12 x 1.25
101 Болт крышки коренного подшипника 3970810 M14 x 2.00 x 135
102 Болт привода вентилятора 3907769 M10 x 1.75 x 70
103 Болт шатуна 3944679
104 Венец маховика 3907308
105 Виброизолятор 3955114
106 Виброизолятор 3955219
107 Виброизолятор 3955220
108 Втулка 3945329 3943199, 3901685
109 Втулка 3415608
110 Втулка привода 4061755 Насос топливный
111 Втулка ремонтная для сальника заднего коленчатого вала 3925532 Продается в сборе с сальником коленвала задним
112 Втулка ремонтная для сальника заднего коленчатого вала 3925532 Продается в сборе с сальником коленвала задним
113 Втулка ремонтная для сальника заднего коленчатого вала (комплект) 3926126 Задний - сухой. 3925530, 3927683
114 Втулка ремонтная для сальника заднего коленчатого вала (комплект) 3929106 Задний - мокрый. 3927871
115 Втулка ремонтная для сальника переднего коленчатого вала 3924986 Sold In Higher Level Assy/Kit
116 Втулка шатуна 4944137
117 Выпускной коллектор 3967751
118 Выпускной коллектор 3937478 3943851
119 Гайка 3903210 M12 x 1.75
120 Гайка 3903210 M12 x 1.75
121 Гайка 3902662 M10 x 1.50
122 Гайка 3926593 M20 x 1.50. 4010317. Насос топливный
123 Гайка 3938077 4946714
124 Гайка 4946714 3938077
125 Гайка 4946714 3938077
126 Гайка 3923041 1/4-28 Thread
127 Гайка 3906216 M6 x 1.00
128 Гайка 3900589 M8 x 1.25
129 Гайка 3818824 M10 x 1.50
130 Гайка 203131 3/8 - 24 UNF
131 Гайка 203131 3/8 - 24 UNF
132 Гайка 3900589 M8 x 1.25
133 Гайка 3906216 M6 x 1.00
134 Гаситель крутильных колебаний 3967014 3941092
135 Генератор 4942002
136 Гильза блока цилиндров 3948095 Продается в комплекте с уплотнением. 3800328, 3944344
137 Гильза блока цилиндров в сборе 3800328 3800903
138 Гнездо коромысла 3964722
139 Гнездо коромысла 3964722
140 Головка (корпус) топливного фильтра 3969680 4990848, 3954906
141 Головка (корпус) топливного фильтра тонкой очистки 3944986 C.Filtration P/N 38967905S. 3943443
142 Головка (корпус) фильтра масляного 3966885
143 Головка (корпус) фильтра масляного в сборе 3974326 3966884
144 Головка блока цилиндров 4942137 4987983
145 Головка блока цилиндров в сборе 4942139 4989710, 4935787
146 Головка блока цилиндров в сборе 4942138 5282720, 4987984
147 Головка насоса топливного 4902732 Recon Equivalent 4902732 NX. 4954199, 4954908. Насос топливный
148 Головка фильтра системы охлаждения 3415680
149 Датчик давления 4076493 Наружный воздух
150 Датчик давления 4076930 Масло в сборе
151 Датчик давления 4076931 Масло
152 Датчик давления (топливная рампа) 3974092 Топлива. 5260246
153 Датчик положения 4921685
154 Датчик положения 4921687
155 Датчик положения в сборе 4921684 Распредвал. 2872277
156 Датчик положения в сборе 4921686 Коленвал. 2872279, 3408531, 3408531-NX
157 Датчик температуры 3954905 Cummins Filtration Part
158 Датчик температуры 4954905 Охлаждающая жидкость, масло или топливо. 3865346, 3096153
159 Датчик температуры/давления 4921323 Впускной коллектор. 4903286
160 Датчик температуры/давления в сборе 4921322 Впускной коллектор. 4903286
161 Держатель гнезда 3935945 3945807, 3942729
162 Держатель гнезда 3935945 3945807, 3942729
163 Держатель сальника коленчатого вала переднего 3941786
164 Дефлектор сапуна 3967524 Продается в сборе с крышкой клапанной
165 Жгут проводов 3954786 4995590
166 Жгут проводов 3968886 3966069
167 Жгут проводов 4948060
168 Зажим 3943520
169 Зажим 4935907 108722
170 Зажим проводов 3963736 3947673, 4895867
171 Картер маховика 3908799 3906691, 3902565
172 Клапан впускной 3970727 Продается 4089761 комплект впускной
173 Клапан выпускной 3969637 Продается 4089762 комплект выпускной
174 Клапан обратный 3967782 14 мм
175 Клапан обратный 3957290
176 Клапан ограничения давления 3963808 3963812
177 Клапан отсечной 179901
178 Клапан перепускной 3934278 3934410, 3923476
179 Клапан перепускной в сборе 3934410 3923477, 3919015, 3920326
180 Клапан сброса давления 3936365 3927622, 3902338
181 Коленчатый вал 3965010
182 Коленчатый вал в сборе 3965012 Продается отдельными позициями
183 Коленчатый вал в сборе 3965011
184 Колпачок маслосъемный 3948578 5253590, 3943888, 3943889
185 Кольцо датчика частоты вращения 3972345 3968247
186 Кольцо поршневое комплект 4089644 4089643
187 Кольцо поршневое компрессионное 3948412 Продается в комплекте
188 Кольцо поршневое компрессионное 3964073 Продается в комплекте. 5267662
189 Кольцо поршневое маслосъемное 3921919 Продается в комплекте
190 Кольцо стопорное 3035960
191 Кольцо стопорное пальца поршневого 3920692 3901996, 3901922
192 Кольцо уплотнительное 3678912 M14
193 Кольцо уплотнительное 3678925 M10. 4944960
194 Кольцо уплотнительное 3926048
195 Кольцо уплотнительное 3046201 172049
196 Кольцо уплотнительное 3046201 172049
197 Кольцо уплотнительное 3678606 M27 x 2.00
198 Кольцо уплотнительное 3678925 M10. 4944960
199 Кольцо уплотнительное 3046201 172049
200 Кольцо уплотнительное 3910260
201 Кольцо уплотнительное 3912473 3906699
202 Кольцо уплотнительное 3040817 129858
203 Кольцо уплотнительное 3899283 3072833
204 Кольцо уплотнительное 3926722 5272819, 3917332
205 Кольцо уплотнительное 3678925 M10. 4944960. Насос топливный
206 Кольцо уплотнительное 3867640 Насос топливный
207 Кольцо уплотнительное 4903463 Насос топливный
208 Кольцо уплотнительное 4903464 Насос топливный
209 Кольцо уплотнительное 4903465 Насос топливный
210 Кольцо уплотнительное 3678925 M10. 4944960
211 Кольцо уплотнительное 3954907
212 Кольцо уплотнительное 4898876
213 Кольцо уплотнительное 3046201 172049
214 Кольцо уплотнительное 3678925 M10. 4944960
215 Кольцо уплотнительное 145530
216 Кольцо уплотнительное 3682177
217 Кольцо уплотнительное 3883284
218 Кольцо уплотнительное 3930911
219 Кольцо уплотнительное 3201562
220 Кольцо уплотнительное 3906696
221 Кольцо уплотнительное 3036666
222 Кольцо уплотнительное 3936876 3902363
223 Кольцо уплотнительное 3903475 3901856
224 Кольцо уплотнительное 4921574 Заменить 4010519
225 Кольцо уплотнительное 4903482
226 Кольцо уплотнительное 4928599
227 Кольцо уплотнительное 4928599
228 Кольцо уплотнительное 4062328 3972753, 3947540
229 Кольцо уплотнительное 3678925 M10. 4944960
230 Кольцо уплотнительное 3089240 M22
231 Кольцо уплотнительное 3678603
232 Кольцо уплотнительное 3922794 3883963
233 Кольцо уплотнительное 3931824
234 Кольцо уплотнительное 3990084 3973512, 145533
235 Кольцо уплотнительное 3940386
236 Комплект прокладок (компрессор воздушный) 4089238 Обслуживается 4933559. 4025245
237 Комплект прокладок двигателя верхний 4089758
238 Комплект прокладок двигателя нижний 4089759
239 Комплект сальников (компрессор воздушный) 4089222 Обслуживается 4933559. 3800827
240 Компрессор воздушный 4933783 5286678, 4937462
241 Компрессор воздушный в сборе 4933782 Recon Equivalent 4933782 RX. 5286677, 4936218, 3969110, 3966520, 3949098, 3949718, 3948846, 3944525, 3943980
242 Коннектор форсунки 4088576
243 Коннектор форсунки в сборе 4903290 4929864, 2872395, 4088578
244 Коннектор форсунки в сборе 4903254
245 Коромысло в сборе 3972540
246 Коромысло клапана впускного 3941934
247 Коромысло клапана впускного в сборе 3964796 Intake. 4995630
248 Коромысло клапана впускного в сборе 3964797
249 Коромысло клапана выпускного 3941937
250 Коромысло клапана выпускного в сборе 3964713 Exhaust. 5253888
251 Коромысло клапана выпускного в сборе 3964714
252 Корпус коромысел 3967265 5254268
253 Корпус насоса топливного 4088604 Recon Equivalent 4088604 NX. Насос топливный
254 Кран сливной S 923 E
255 Крейцкопф клапанов (перемычка) 3943445 5262552
256 Крепление распорки 3945252
257 Кронштейн генератора 3415692
258 Кронштейн генератора 3944312
259 Кронштейн головки  фильтра системы охлаждения 3966481
260 Кронштейн компрессора воздушного 3942911
261 Кронштейн крепления трубки маслозаборной 3927611 3913427, 3910785, 3906215
262 Кронштейн насоса топливоподкачивающего 3955110
263 Кронштейн топливного фильтра тонкой очистки 3944845 3943439
264 Крышка впускного коллектора 3976716
265 Крышка задняя картера маховика 3933384 3921042, 3907535
266 Крышка задняя картера маховика в сборе 3911698 Входит в комплект 3909411
267 Крышка клапанная 3967462
268 Крышка клапанная в сборе 3967770 Продается отдельными позициями
269 Крышка клапанная в сборе 3970865
270 Крышка компрессора воздушного 4939055
271 Крышка коренного подшипника 3970955 3936058, 3905397
272 Крышка маслозаливная 3968283 3990083
273 Крышка маслозаливная в сборе 3968202 3973511, 3937759, 3945254, 3944736, 3942135
274 Крышка маслозаливной горловины 4962608 3914136
275 Крышка маслозаливной горловины в сборе 3972364
276 Крышка маслоохладителя (теплообменника) 3974324
277 Крышка передних распределительных шестерен 3958112
278 Крышка смотрового отверстия блока цилиндров 3903463
279 Крышка шестерен 3950375 4991695, 4938693
280 Маслозаливная горловина 3965015
281 Маслоохладитель (теплообменник) 3966365 5284362, 3957533, 3944464, 3943460
282 Маховик 4980923
283 Маховик в сборе 4980922
284 Муфта соединительная патрубка 3971672
285 Муфта угловая патрубка 179903
286 Набор установочный сальника переднего коленвала 3920405
287 Накладка картера маховика 3908095 3901399
288 Наклейка 4943194
289 Наклейка 4082671
290 Наклейка 4943188
291 Наклейка информационная 3973898
292 Направляющая толкателя 4944725 3966035
293 Направляющая шток клапана 4934063 3942645
294 Насос водяной 3973114 Sold In Higher Level Assy/Kit. 4089647, 3286293
295 Насос водяной (комплект) 4089647 Recon Equivalent 4089647 NX. 3804927, 3940052
296 Насос масляный 4941464
297 Насос топливный высокого давления (ТНВД) в сборе 3973228 Отдельные части доступны. 5311171
298 Насос топливный высокого давления (ТНВД) 4903462
299 Насос топливный низкого давления (ТННД) 4088866 Насос топливный
300 Насос топливоподкачивающий 3968190 5260634
301 Насос топливоподкачивающий 3968189 Продается в сборе с виброизолятором
302 Насос топливоподкачивающий в сборе 4944735
303 Натяжитель ремня (ролик натяжной) 3976831 3936213, 3945527, 3934821, 3281583
304 Опора вентилятора 3942895
305 Опора вентилятора в сборе 3942896 3929458, 3910738, 3908817
306 Опора головки (корпуса) топливного фильтра 3965155 4992464
307 Опора двигателя передняя 3943683 4942250
308 Опора коромысла 3941140
309 Опора насоса топливного 3979337 3973175
310 Ось коромысла 3966658
311 Охладитель электронного блока управления 3970204 3967787, 3950539
312 Охладитель электронного блока управления 3970204 3967787, 3950539
313 Палец поршневой 3950549
314 Патрубок водяной входной 3913030
315 Патрубок водяной выходной 3944429
316 Патрубок воздушный 3415597
317 Патрубок воздушный 3883977 3883285
318 Патрубок воздушный впускной 3682674 3681017
319 Патрубок воздушный впускной 3968371
320 Патрубок воздушный угловой 3030770 105312
321 Патрубок угловой 3024481
322 Патрубок фильтра системы охлаждения 3975596
323 Патрубок фильтра системы охлаждения 3975597
324 Переходник (адаптер, соединитель) 3969822 3966120
325 Переходник (адаптер, соединитель) 3969822 3966120
326 Переходник (адаптер, соединитель) 3972088 3969823, 3966121
327 Переходник (адаптер, соединитель) 3965712
328 Переходник (адаптер, соединитель) 3968054
329 Переходник (адаптер, соединитель) 3969822 3966120
330 Пластина 3906439
331 Плунжер маслоохладителя (теплообменника) 3945967 Use W/Dump to Sump ISL Block. 3918532
332 Поддон картера 3974294 3944258, 3948611
333 Подогреватель впускной (вспомогательное устройство для запуска холодного двигателя) 4940173 3967275
334 Подшипник (вкладыш) коренной 3944158 Стандарт. 3916840, 3901630
335 Подшипник (вкладыш) коренной 3944153 Стандарт. 3901590
336 Подшипник (вкладыш) коренной 3944159 Ремонтный размер 0,25 мм. 3916841, 3901631
337 Подшипник (вкладыш) коренной 3944154 Ремонтный размер 0,25 мм. 3901591
338 Подшипник (вкладыш) коренной 3944160 Ремонтный размер 0,5 мм. 3916842, 3901632
339 Подшипник (вкладыш) коренной 3944155 Ремонтный размер 0,5 мм. 3901592
340 Подшипник (вкладыш) коренной 3944161 Ремонтный размер 0,75 мм. 3916843, 3901633
341 Подшипник (вкладыш) коренной 3944156 Ремонтный размер 0,75 мм. 3901593
342 Подшипник (вкладыш) коренной 3944162 Ремонтный размер 1,00 мм. 3916844, 3901634
343 Подшипник (вкладыш) коренной 3944157 Ремонтный размер 1,00 мм. 3901594
344 Подшипник (вкладыш) коренной (комплект) 3945917 Стандарт. 3800270
345 Подшипник (вкладыш) коренной (комплект) 3945918 Ремонтный размер 0,25 мм. 3800271
346 Подшипник (вкладыш) коренной (комплект) 3945919 Ремонтный размер 0,5 мм. 3800272
347 Подшипник (вкладыш) коренной (комплект) 3945920 Ремонтный размер 0,75 мм. 3800273
348 Подшипник (вкладыш) коренной (комплект) 3945921 Ремонтный размер 1,00 мм. 3800274
349 Подшипник (вкладыш) упорный 3944163 Стандарт. 3926798, 3916830, 3901400
350 Подшипник (вкладыш) упорный 3944164 Ремонтный размер 0,25 мм. 3926799, 3916831, 3901401
351 Подшипник (вкладыш) упорный 3944165 Ремонтный размер 0,5 мм. 3926800, 3916832, 3901402
352 Подшипник (вкладыш) упорный 3944166 Ремонтный размер 0,75 мм. 3926801, 3916833, 3901403
353 Подшипник (вкладыш) упорный 3944167 Ремонтный размер 1,00 мм. 3926802, 3916834, 3901404
354 Подшипник (вкладыш) шатунный 0,25 (комплект) 4089804 Ремонтный размер 0,25 мм. 3950662
355 Подшипник (вкладыш) шатунный 0,5 (комплект) 4089805 Ремонтный размер 0,5 мм. 3950663
356 Подшипник (вкладыш) шатунный 0,75 (комплект) 4089806 Ремонтный размер 0,75 мм. 3950664
357 Подшипник (вкладыш) шатунный 1,00 (комплект) 4089807 Ремонтный размер 1,00 мм. 3950665
358 Подшипник (вкладыш) шатунный верхний 3966244 Стандарт
359 Подшипник (вкладыш) шатунный верхний 3966245 Ремонтный размер 0,25 мм. 4089804
360 Подшипник (вкладыш) шатунный верхний 3966246 Ремонтный размер 0,5 мм. 4089805
361 Подшипник (вкладыш) шатунный верхний 3966247 Ремонтный размер 0,75 мм. 4089806
362 Подшипник (вкладыш) шатунный верхний 3966248 Ремонтный размер 1,00 мм. 4089807
363 Подшипник (вкладыш) шатунный нижний 3950661 Стандарт. 3901430, 3901460
364 Подшипник (вкладыш) шатунный нижний 3950662 Ремонтный размер 0,25 мм. 4089804
365 Подшипник (вкладыш) шатунный нижний 3950663 Ремонтный размер 0,5 мм. 4089805
366 Подшипник (вкладыш) шатунный нижний 3950664 Ремонтный размер 0,75 мм. 4089806
367 Подшипник (вкладыш) шатунный нижний 3950665 Ремонтный размер 1,00 мм. 4089807
368 Подшипник основной 3967596
369 Подшипник шариковый привода вентилятора 3910739 4942086
370 Поршень (днище) 4941395 Продается в сборе. 3950395, 3948612
371 Поршень (юбка) 3966721 Продается в сборе. 4945337
372 Поршень в сборе 4089944 4955299
373 Прижим коннектора 3946625 5264181, 4893739
374 Пробка (заглушка) 3008468 1/2 NPT. 199067
375 Пробка (заглушка) 143066
376 Пробка (заглушка) 3004258
377 Пробка (заглушка) 3900956
378 Пробка (заглушка) 3905401
379 Пробка (заглушка) 3910248 3904470, 3903450
380 Пробка (заглушка) 3008469 3/4 NPT
381 Пробка (заглушка) 156075 1 3/16 in.
382 Пробка (заглушка) 3008468 1/2 NPT. 199067
383 Пробка (заглушка) 3008469 3/4 NPT
384 Пробка (заглушка) 3008465 1/8 NPT
385 Пробка (заглушка) 4931643 1/2 NPT
386 Пробка (заглушка) 4933532 3/4 NPT
387 Пробка (заглушка) 3906619 1/8 NPT
388 Пробка (заглушка) 3943808
389 Пробка (заглушка) 3008466 1/4 NPT
390 Пробка (заглушка) 3920706
391 Пробка (заглушка) 3013786 3/8 NPT. 3000000-8467
392 Пробка (заглушка) 3032693 1.198 in.
393 Пробка (заглушка) 3920706
394 Пробка (заглушка) 3945093
395 Пробка (заглушка) 3945094
396 Пробка (заглушка) 3945095
397 Пробка (заглушка) 3945097
398 Пробка (заглушка) 3008469 3/4 NPT
399 Пробка (заглушка)  3008469 3/4 NPT
400 Пробка (заглушка)  3628605 1/4 -18
401 Пробка (заглушка)  3008469 3/4 NPT
402 Пробка (заглушка) распределительного вала 3901969
403 Пробка (заглушка) резьбовая 3089023 M42 x 2.00 x 19.5. 3089021
404 Пробка (заглушка) резьбовая 3678921 M14 x 1.50 x 16. 3678922
405 Пробка (заглушка) резьбовая 3678922 M14 x 1.50 x 16. 3678921
406 Пробка (заглушка) резьбовая 3678923 M10 x 1 x 13.5. 3678924
407 Пробка (заглушка) резьбовая 3678924 M10 x 1 x 13.5. 3678923
408 Пробка (заглушка) резьбовая 3678924 M10 x 1 x 13.5. 3678923
409 Пробка (заглушка) резьбовая 3043556 3/4 - 16 UNF. 3045782
410 Пробка (заглушка) резьбовая 3678923 M10 x 1 x 13.5. 3678924. Насос топливный
411 Пробка (заглушка) резьбовая 3678924 M10 x 1 x 13.5. 3678923. Насос топливный
412 Пробка (заглушка) резьбовая 3678923 M10 x 1 x 13.5. 3678924
413 Пробка (заглушка) резьбовая 3678924 M10 x 1 x 13.5. 3678923
414 Пробка (заглушка) резьбовая 3678923 M10 x 1 x 13.5. 3678924
415 Пробка (заглушка) резьбовая 3678924 M10 x 1 x 13.5. 3678923
416 Пробка (заглушка) резьбовая 3931084 3930910
417 Пробка (заглушка) резьбовая 3930910 3931084
418 Пробка (заглушка) резьбовая 3678923 M10 x 1 x 13.5. 3678924
419 Пробка (заглушка) резьбовая 3678924 M10 x 1 x 13.5. 3678923
420 Пробка (заглушка) резьбовая 3089238 M22 x 1.50 x 15.5. 3092345
421 Пробка (заглушка) резьбовая 3089239 M22 x 1.50 x 15.5
422 Пробка (заглушка) резьбовая в сборе 3678923 M10 x 1 x 13.5. 3678924
423 Пробка (заглушка) резьбовая в сборе 3045782 3/4 - 16 UNF. 3043556
424 Пробка поддона картера контрольная 3924148 M22 x 1.5 x 14
425 Пробка поддона картера сливная 3924147 M18 x 1.5
426 Пробка с воздушным клапаном 3415478
427 Провод заземления 4932506
428 Провод заземления 3977357 3954204, 3800234
429 Прокладка 3967891
430 Прокладка выпускного коллектора 3937479 5269779, 3943191
431 Прокладка головки (корпуса) фильтра масляного 3992092 3921605
432 Прокладка головки блока цилиндров 3967059 4981796
433 Прокладка клапанной крышки 3966708 5272959
434 Прокладка клапанной крышки 3959798
435 Прокладка крышки 4902780 4077030. Насос топливный
436 Прокладка крышки задней картера маховика 3939353 3914301, 3901734
437 Прокладка крышки маслоохладителя (теплообменника) 3929011 3918332
438 Прокладка крышки шестерен 3944293
439 Прокладка маслоохладителя  (теплообменника) 3918174 3914307, 3908332, 3906297
440 Прокладка накладки картера маховика 3936027
441 Прокладка насоса гидравлического (ГУРа) 3940245
442 Прокладка насоса гидравлического (ГУРа) 154916 4988280, 163027
443 Прокладка патрубка водяного входного 3945603
444 Прокладка поддона картера 3973509
445 Прокладка подогревателя 3967891
446 Прокладка трубки маслозаборной 3939352 3914302, 3906202
447 Прокладка трубки слива масла турбокомпрессора 3937706 Replace With 5264569. 3285747, 3931350, 3928919, 3282113
448 Прокладка турбокомпрессора 3901356 Holset P/N 3709861
449 Проставка монтажная 3944000
450 Пружина клапана 4936076 3944711, 3940279
451 Пружина сжатия 3970655
452 Пыльник 3924987 Sold In Higher Level Assy/Kit
453 Разъем 4089675 Обслуживается 4933559
454 Распорка 3926865 3908738
455 Распорка трубки топливной 3966851
456 Распределительный вал 3966431
457 Распределительный вал в сборе 3966430
458 Ремень 8PK1750 3288475
459 Ремонтный комплект компрессора воздушного 4936226 Services 4933559 Ports Major. 4089207, 3800821
460 Сальник картера маховика 4936646 Обслуживается как 4955372
461 Сальник коленчатого вала задний 3925530 Продается в сборе с втулкой. 3926126, 3927683
462 Сальник коленчатого вала задний 3927871 Продается в сборе с втулкой. 3929106
463 Сальник коленчатого вала передний 3921927 Обслуживается как 4025270
464 Сальник коленчатого вала передний 4025270 3353977, 3908139
465 Сальник коленчатого вала передний 3921927 Обслуживается как 4025270
466 Сальник коленчатого вала передний в сборе 3942535 Обслуживается как 4024883
467 Сальник коленчатого вала передний в сборе 4024883
468 Сальник коленчатого вала передний в сборе 3942535 Обслуживается как 4024883
469 Сальник передний коленчатого вала 3921928 Sold In Higher Level Assy/Kit. 3925626, 3920404
470 Сальник передний коленчатого вала с втулкой ремонтной (комплект) 3925343 Fr Non-Automotive Application
471 Седло клапана впускного 3940152 Intake
472 Седло клапана выпускного 3968074 Exhaust
473 Сервисный комплект SERVICE KITS
474 Скоба распределительного вала 3944001
475 Скоба топливной рампы 3966853
476 Скоба топливной рампы 4937500
477 Соединитель 3680998 M27 x 2.00 x 7/8-14
478 Соединитель 3100516 7/8-14 UNF
479 Соединитель 3061832 Use 3046201 Replacement Seal. 3061833
480 Соединитель в сборе 3680997
481 Соединитель в сборе 129866
482 Соединитель в сборе 3061833 Service Replacement O-Ring. 3061832
483 Соединитель трубопровода 3924571 3922781
484 Стартер 4942446
485 Сухарь клапана 3900250
486 Табличка 4894985
487 Табличка идентификационная 4903291 Насос топливный
488 Тарелка клапана 3944452
489 Термостат 3968559 5274887
490 Толкатель клапана 3965966
491 Толкатель насоса топливного 4076671 Насос топливный
492 Топливная рампа 3963815
493 Трубка гибкая подачи смазки в компрессор воздушный 3916048
494 Трубка гибкая турбокомпрессора подводящая 3282165
495 Трубка компрессора воздушного (вход) 3969974 3977775, 3966842
496 Трубка маслозаборная 3964028 3944266
497 Трубка охлаждения компрессора воздушного отводящая 3975526 3967000
498 Трубка охлаждения компрессора воздушного подводящая 3974940 4993167, 3966998
499 Трубка подачи топлива (топливная) 3966130
500 Трубка подачи топлива (топливная) 3966131 3979330
501 Трубка подачи топлива (топливная) 4935040 3966317
502 Трубка подачи топлива (топливная) 3966320
503 Трубка подачи топлива (топливная) 3966128
504 Трубка подачи топлива (топливная) 3966129 3979403
505 Трубка подачи топлива к форсунке 3964141 1 Цилиндр
506 Трубка подачи топлива к форсунке 3964142 2,3,4 Цилиндр
507 Трубка подачи топлива к форсунке 3964143 6 Цилиндр
508 Трубка подачи топлива к форсунке 3975042 5 Цилиндр
509 Трубка подачи топлива от ТНВД к рампе 3964144
510 Трубка слива масла турбокомпрессора 3931827
511 Трубка слива масла турбокомпрессора 3943828
512 Трубка слива масла турбокомпрессора прямая 3286499
513 Трубка слива топлива 3968424
514 Трубка слива топлива 3968426
515 Трубка слива топлива 3968427
516 Трубка указателя уровня масла 3285707 3282900
517 Турбокомпрессор 4044407 4955898
518 Турбокомпрессор в сборе 4044409
519 Указатель уровня масла 4935192
520 Уплотнение гильзы блока цилиндров 3907177 3917737
521 Уплотнение корпуса насоса топливного 4010636 Насос топливный
522 Установочный комплект сальника коленчатого вала переднего 3908141
523 Установочный комплект сальника коленчатого вала переднего в сборе 3908141
524 Фиксатор 3629452 4935912
525 Фиксатор фланца (ступицы) шкива вентилятора 3923044 3910410, 3903849
526 Фиксатор форсунки 4936660 Buy From China PDC
527 Фильтр масляный 3401544 Cummins Filtration P/N LF9009
528 Фильтр системы охлаждения 4058964 Buy from Cummins Filtration. 3100306
529 Фильтр топливный 3959612
530 Фильтр топливный 4903218
531 Фильтр топливный в сборе 3959608
532 Фильтр топливный тонкой очистки 4070801 Cummins Filtration Part. 3406889
533 Фильтр топливный тонкой очистки в сборе 3959611
534 Фитинг (переходник) Т-образный 3975259
535 Фитинг (переходник) угловой 4022706
536 Фитинг (переходник) угловой 3945212 M10 x 1.00 x 7/16-20. 3944054
537 Фитинг (переходник) угловой в сборе 4022705 3034387
538 Фитинг (тройник) в сборе 3975240
539 Фланец (ступица) шкива вентилятора 3911924 5272335
540 Форсунка 4942359
541 Форсунка охлаждения поршня 3959291 4944337, 4937305
542 Футорка (фитинг) с резьбой 3943670
543 Хомут 3415549
544 Хомут 43828 A 11 16 - 1 1/2 in.
545 Хомут 3071049
546 Хомут 3067979
547 Хомут 3101325
548 Хомут 3412320
549 Хомут 3910509 1/4 - 7/8 in.
550 Хомут 3905216 XS-9024
551 Шайба 3900269 M12
552 Шайба 3910960 M6
553 Шайба пружинная 3330252 Насос топливный
554 Шайба регулировочная 3924445 Ремонтный размер 0,25 мм. 3914653
555 Шайба регулировочная 3924446 Ремонтный размер 0,38 мм. 3914654
556 Шайба регулировочная 3924447 Ремонтный размер 0,51 мм. 3914655
557 Шайба регулировочная 3924448 Ремонтный размер 0,75 мм
558 Шайба регулировочная 3924449 Ремонтный размер 1,00 мм
559 Шайба уплотнительная 3963990 3957427
560 Шайба уплотнительная 3963990 3957427
561 Шайба уплотнительная 3963988 M14. 3937155, 3935172
562 Шайба уплотнительная 3963990 3957427
563 Шайба уплотнительная 3963988 M14. 3937155, 3935172
564 Шайба уплотнительная 3963990 3957427
565 Шайба уплотнительная 3902425 M22
566 Шайба уплотнительная 3920773 M18. 3900216
567 Шайба уплотнительная 3963990 3957427
568 Шарик коромысла 3964721
569 Шарик коромысла 3964721
570 Шатун 3967347
571 Шатун в сборе 4944670 3945703, 3944680, 3942090
572 Шестерня коленчатого вала 3918776 3918380, 3907645, 3901375
573 Шестерня привода насоса гидравлического (ГУРа) 3942497
574 Шестерня распределительного вала 3950135 5284141
575 Шестерня топливного насоса 3942764 5284142
576 Шкив вентилятора 3926855 3918204
577 Шкив коленчатого вала 3944063
578 Шкив коленчатого вала в сборе 3943978 4940809
579 Шкив привода вспомогательных агрегатов 3919624
580 Шпилька 3937122 M12 x 1.75 (Each End) x 54.99. 3913370
581 Шпилька 3937123 M10 x 1.50 (Both Ends) x 50. 3282371
582 Шпилька 3682941 3682651
583 Шпилька 3818823 M10 x 1.5-6H Both Ends
584 Штанга толкатель 3964715
585 Штекер 204994 3280870
586 Штекер 3922789 4940183, 3922790
587 Штекер 3922790 M12 x 1.50 x 11/16-16
588 Штекер 3922789 4940183, 3922790
589 Штифт 3900257
590 Штифт 3901846
591 Штифт 3329899
592 Штифт 3329899 Насос топливный
593 Штифт 118227
594 Штифт 3972777
595 Штифт 4076624
596 Штифт установочный 3904483 3901016
597 Шумоизолятор 3959799
598 Электронный модуль управления 4988821
599 Элемент нагревательный топливного фильтра тонкой очистки 4897838 Cummins Filtration Part