Dana

1859cfaf79669

 

Перечень запасных частей переднего (среднего) моста D150
П/П Поз № детали / № Dana
10009229
DN-65206.25PD19S11
Наименование
1 1 10005528 Болт полуоси M16x1.5x40
2 2 10001052 (10005579) Полуось правая
3 10001064 (10005580) Полуось левая
4 3 10031188 Гайка крепления камеры тормозной M16x1,5 6H
5 4 828165 Тормоз дисковый (суппорт) левый (SN7415-K051234)
6 828164 Тормоз дисковый (суппорт) правый (SN7405-K051233)
7 5 828171 Камера тормозная левая (BS8590 K093422)
8 828172 Камера тормозная правая (BS8590 K093422)
9 6 830464 Болт крепления тормоза M18x1,5x65 DIN 6921
10 7 54254 Заглушка магнитная 3/4-14 NPTF
11 8 828236 Сапун в сборе
12 - 129340 Рукав и хомут в сборе (см. поз. 828236)
13 - 302706 Сапун (см. поз. 828236)
14 - 129494 Шайба магнитная (магнит-шайба) (см. поз. 828236)
15 9 830465 Болт крепления диска тормозного M16x1,5x75 DIN 912
16 10 10005280 Гайка шпинделя M90x2
17 11 10005279 Шайба шпинделя 135
18 12 10020774 Комплект для ремонта ступичного подшипника
19 13 - Гайка крепления колеса
20 14 10005144 Ступица крепления колеса
21 15 10019427 Болт колесный (шпилька) M22x1.5-6g
22 16 828132 Диск тормозной (II39278 F)
23 17 10010490 Кольцо уплотнительное ("О"-кольцо) 150
24 18 - Втулка датчика ABS
25 19 - Кронштейн датчика ABS
26 20 - Датчик ABS
27 21 130836 Болт крепления главной передачи M16x2-6gGx45  HEX HD
28 22 54254 Заглушка магнитная 3/4-14 NPTF
29 23 130837 Болт крепления главной передачи M16x2-6gGx70  HEX HD
30 - 830461 Заглушка пластиковая GPN 720/1601
31 - 10005398 Ступица с подшипником в сборе
32 - 17777/494 Комплект для ремонта ступичного подшипника
33 24 10009224 Картер главной передачи среднего моста D150D
34 25 PEI-3755 Картер в сборе с главной передачей среднего моста
35 - 10009229 Мост в сборе передний (средний)
Перечень запасных частей заднего моста R150
П/П Поз № детали / № Dana
10009230
DN-65206.24PD19S11
Наименование
36 1 10005528 Болт полуоси M16x1.5x40
37 2 10005580 Полуось правая
38 10005579 Полуось левая
39 3 10031188 Гайка крепления камеры тормозной M16x1,5 6H
40 4 828165 Тормоз дисковый (суппорт) левый (SN7415-K051234)
41 828164 Тормоз дисковый (суппорт) правый (SN7405-K051233)
42 5 828172 Камера тормозная правая (BS8590 K093422)
43 828171 Камера тормозная левая (BS8590 K093422)
44 6 830464 Болт крепления тормоза M18x1,5x65 DIN 6921
45 7 54254 Заглушка магнитная 3/4-14 NPTF
46 8 828236 Сапун в сборе
47 - 129340 Рукав и хомут в сборе (см. поз. 828236)
48 - 302706 Сапун (см. поз. 828236)
49 - 129494 Шайба магнитная (магнит-шайба) (см. поз. 828236)
50 9 830465 Болт крепления диска тормозного M16x1,5x75 DIN 912
51 10 10005280 Гайка шпинделя M90x2
52 11 10005279 Шайба шпинделя 135
53 12 10020774 Комплект для ремонта ступичного подшипника
54 13 - Гайка крепления колеса
55 14 10005144 Ступица крепления колеса
56 15 10019427 Болт колесный (шпилька) M22x1.5-6g
57 16 828132 Диск тормозной (II39278 F)
58 17 10010490 Кольцо уплотнительное ("О"-кольцо) 150
59 18 830168 Втулка датчика ABS (II16774)
60 19 603338 Кронштейн датчика ABS
61 20 833207 Датчик ABS (0 486 001 033)
62 21 130836 Болт крепления главной передачи M16x2-6gGx45  HEX HD
63 22 54254 Заглушка магнитная 3/4-14 NPTF
64 23 130837 Болт крепления главной передачи M16x2-6gGx70  HEX HD
65 - 830461 Заглушка пластиковая GPN 720/1601
66 - 10005398 Ступица с подшипником в сборе
67 - 17777/494 Комплект для ремонта ступичного подшипника
68 24 10009226 Картер главной передачи заднего моста R150D
69 25 PEI-3757A Картер в сборе с главной передачей заднего моста
70 - 10009230 Мост в сборе задний
Перечень запасных частей главной передачи заднего моста R150
П/П Поз № детали / № Dana
PEI-3757A
RATIO 3,70
Наименование
71 1 131828 Картер главной передачи заднего моста (комплект)
72 2 129128 Регулятор подшипника дифференциала
73 3 134298 Кольцо подшипника наружнее
74 4 134297 Подшипник конический
75 5 126216 Гайка M16
76 6 133738 Чашка дифференциала
77 7 510098 Пара конических шестерен
78 8 10010020 Болт шестерни ведущей M16x1.5-6g
79 9 127386 Шайба упорная шестерни дифференциала
80 10 127368 Шестерня дифференциала
81 11 126193 Винт упорный M24x2-6gx120 комплект
82 12 210184 Гайка M24
83 13 - Заглушка с кольцом круглого сечения
84 14 127606L Шайба регулировочная корпуса подшипника (комплект)
85 14 127599 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,762
86 14 127598 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,508
87 14 127597 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,254
88 14 127596 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,127
89 14 127595 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,076
90 15 127485 Подшипник шестерни MUB7307UBM
91 16 134306 Подшипник конический (шестерни внутренней)
92 17 134292 Кольцо подшипника наружнее (шестерни внутренней)
93 18 134353 Крышка и чашка в сборе
94 19 210115 Болт M14x2-6g HEX
95 20 134295 Кольцо подшипника наружнее (шестерни наружней)
95 21 091552L Регулировочная проставка подшипника (комплект)
96 21 091574 Регулировочная проставка подшипника 0,6375
97 21 091576 Регулировочная проставка подшипника 0,6380
98 21 091578 Регулировочная проставка подшипника 0,6385
99 21 091580 Регулировочная проставка подшипника 0,6390
100 21 091582 Регулировочная проставка подшипника 0,6395
101 21 091584 Регулировочная проставка подшипника 0,6400
102 21 091586 Регулировочная проставка подшипника 0,6405
103 21 091588 Регулировочная проставка подшипника 0,6410
104 21 091590 Регулировочная проставка подшипника 0,6415
105 21 091592 Регулировочная проставка подшипника 0,6420
106 21 091594 Регулировочная проставка подшипника 0,6425
107 21 091596 Регулировочная проставка подшипника 0,6430
108 21 091598 Регулировочная проставка подшипника 0,6435
109 21 091600 Регулировочная проставка подшипника 0,6440
110 21 091601 Регулировочная проставка подшипника 0,6445
111 21 091602 Регулировочная проставка подшипника 0,6450
112 21 091603 Регулировочная проставка подшипника 0,6455
113 21 091604 Регулировочная проставка подшипника 0,6460
114 21 091605 Регулировочная проставка подшипника 0,6465
115 21 091606 Регулировочная проставка подшипника 0,6470
116 21 091607 Регулировочная проставка подшипника 0,6475
117 21 091608 Регулировочная проставка подшипника 0,6480
118 21 091609 Регулировочная проставка подшипника 0,6485
119 22 134308 Подшипник конический (шестерни наружней)
120 23 127589 Гайка шестерни ведущей
121 24 832047 Фланец соединительный DIN155XS 39T
122 25 127414 Кольцо маслоотражательное
123 26 127591 Сальник
124 27 - Запирающая пластина блокировки дифференциала
125 28 - Болт запирающей пластины блокировки дифференциала
126 29 128607 Чашка дифференциала
127 30 127465 Болт корпуса дифференциала M14x2-4g-6g
128 31 134331 Подшипник конический
129 32 128616 Регулятор подшипника дифференциала левый
130 33 134332 Кольцо подшипника наружнее
131 34 90873 Шплинт
132 35 129305 Шайба упорная шестерни дифференциала
133 36 133784 Сателлит
134 37 129599 Крестовина дифференциала
135 38 128643 Прокладка крышки поршня
136 39 128614 Пружина сжатия
137 40 132488 Шток толкателя
138 41 128610 Вилка переключения передач (в сборе)
139 41A 128609 Вилка переключения передач
140 41B 210020 Палец (вилки переключения передач)
141 41C 126840 Муфта скользящая переключения передач
142 42 132489 Шток поршня
143 43 128618 Заглушка M16
144 44 210180 Кольцо уплотнительное ("О"-кольцо)
145 45 128624 Поршень блокировки дифференциала
146 46 - Заглушка с кольцом круглого сечения
147 47 129034 Шайба нейлоновая 23x15x2
148 48 129035 Переключатель
149 49 129425 Крышка поршня блокировки дифференциала 250-18 NPSF
150 50 129946 Винт (под торцевой ключ) 250-18 NPSM
151 51 128744 Болт крышки поршня M16x35
152 52 129433 Кольцо стопорное (шайба пружинная)
153 53 128627 Муфта скользящая блокировки дифференциала
Перечень запасных частей главной передачи переднего (среднего) моста D150
П/П Поз № детали / № Dana
PEI-3755
RATIO 3,70
Наименование
154 1 132043 Картер главной передачи среднего моста (комплект)
155 2 90873 Шплинт
156 3 133738 Чашка дифференциала
157 4 129128 Регулятор подшипника дифференциала
158 5 134298 Кольцо подшипника наружнее
159 6 134297 Подшипник конический
160 7 126216 Гайка M16
161 8 510088 Пара конических шестерен 134186/129723-134187/129727
162 9 10010020 Болт шестерни ведущей M16x1.5-6g
163 10 129599 Крестовина дифференциала
164 11 133784 Сателлит
165 12 129305 Шайба упорная шестерни дифференциала
166 13 127368 Шестерня дифференциала
167 14 127386 Шайба упорная шестерни дифференциала
168 15 128607 Чашка дифференциала
169 16 134331 Подшипник конический
170 17 134332 Кольцо подшипника наружнее
171 18 128616 Регулятор подшипника дифференциала левый
172 19 127465 Болт корпуса дифференциала M14x2-4g-6g
173 20 127484 Подшипник шестерни
174 21 134291 Подшипник конический (шестерни внутренней)
175 22 127606L Шайба регулировочная корпуса подшипника (комплект)
176 22 129089 Регулировочная проставка подшипника 0,809
177 22 129090 Регулировочная проставка подшипника 0,810
178 22 129091 Регулировочная проставка подшипника 0,8109
179 22 129093 Регулировочная проставка подшипника 0,8119
180 22 129097 Регулировочная проставка подшипника 0,8140
181 22 129099 Регулировочная проставка подшипника 0,8150
182 22 129101 Регулировочная проставка подшипника 0,8160
183 22 129103 Регулировочная проставка подшипника 0,8170
184 22 129105 Регулировочная проставка подшипника 0,8181
185 22 129107 Регулировочная проставка подшипника 0,8191
186 22 129109 Регулировочная проставка подшипника 0,8201
187 22 129111 Регулировочная проставка подшипника 0,8211
188 22 129113 Регулировочная проставка подшипника 0,8222
189 22 129115 Регулировочная проставка подшипника 0,8232
190 22 129117 Регулировочная проставка подшипника 0,8242
191 22 129119 Регулировочная проставка подшипника 0,825
192 22 129120 Регулировочная проставка подшипника 0,826
193 22 129121 Регулировочная проставка подшипника 0,828
194 22 129124 Регулировочная проставка подшипника 0,831
195 23 134292 Кольцо подшипника наружнее (шестерни внутренней)
196 24 127606L Шайба регулировочная корпуса подшипника (комплект)
197 24 127599 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,762
198 24 127598 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,508
199 24 127597 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,254
200 24 127596 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,127
201 24 127595 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,076
202 25 210115 Болт M14x2-6g HEX
203 26 134295 Кольцо подшипника наружнее (шестерни наружней)
204 27 134294 Подшипник конический (шестерни наружней)
205 28 127523 Шестерня ведущая
206 29 118807 Шплинт
207 30 126182 Гайка шестерни
208 31 134316 Крышка и чашка в сборе
209 32 210184 Гайка M24
210 33 126193 Винт упорный M24x2-6gx120 комплект
211 34 7641 Штифт установочный
212 35 132435 Магистраль масляная в сборе
213 36 129859 Пружина сжатия
214 37 129856 (217465) Вилка переключения в сборе
215 38 130823 Крышка дифференциала
216 39 128415 Шайба 25,4x15,09x3,18
217 40 210091 Болт M14x2-6gx70
218 41 210180 Кольцо уплотнительное ("О"-кольцо)
219 42 129580 Поршень
220 43 210180 Кольцо уплотнительное ("О"-кольцо)
221 44 129573 Крышка поршня в сборе
222 45 599792 Заглушка пластиковая M12
223 46 127510 Муфта блокировки
224 47 132447 Вал входной
225 48 128700 Маслоотражатель
226 49 134303 Подшипник конический вала входного
227 50 129577 Канал (желоб) масляный
228 51 134304 Крышка
229 52 127606L Шайба регулировочная корпуса подшипника (комплект)
230 52 127599 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,762
231 52 127598 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,508
232 52 127597 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,254
233 52 127596 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,127
234 52 127595 Шайба регулировочная корпуса подшипника 0,076
235 53 128703 Сальник
236 54 134290 Крышка и чашка в сборе
237 55 210115 Болт M14x2-6g HEX
238 56 127591 Сальник
239 57 832045 Фланец соединительный DIN180XS 44T
240 58 127414 Кольцо маслоотражательное
241 59 128049 Контргайка вала входного
242 60 110811 Обойма подшипника 29620 (наружнее кольцо)
243 61 132060 Подшипник конический
244 62 132443 Шестерня выходного вала
245 63 134192 Корпус межосевого дифференциала в сборе
246 64 130907 Шестерня косозубая и втулка в сборе
247 65 132439 Шайба упорная шестерни входного вала
248 66 127588 Гайка вала выходного M35
249 67 832046 Фланец соединительный DIN155XS 39T
250 68 127557 Кольцо маслоотражательное
251 69 127592 Сальник
252 70 129594 Кольцо стопорное (шайба пружинная)
253 71 127539 Обойма подшипника JLM104910 (наружнее кольцо)
254 72 127540 Подшипник LM104949
255 73 127539 Обойма подшипника JLM104910 (наружнее кольцо)
256 74 134764 Вал выходной
Механизм блокировки дифференциала
П/П Поз № детали / № Dana Наименование
257 38 128643 Прокладка крышки поршня
258 39 128614 Пружина сжатия
259 40 132488 Шток толкателя
260 41 128610 Вилка переключения передач (в сборе)
261 41A 128609 Вилка переключения передач
262 41B 210020 Палец (вилки переключения передач)
263 41C 126840 Муфта скользящая переключения передач
264 42 132489 Шток поршня
265 43 128618 Заглушка M16
266 44 - Кольцо уплотнительное ("О"-кольцо)
267 45 128624 Поршень блокировки дифференциала
268 46 - Заглушка с кольцом круглого сечения
269 47 129034 Шайба нейлоновая 23x15x2
270 48 129035 Переключатель
271 49 129425 Крышка поршня блокировки дифференциала 250-18 NPSF
272 50 129946 Винт (под торцевой ключ) 250-18 NPSM
273 51 128744 Болт крышки поршня M16x35
274 52 129433 Кольцо стопорное (шайба пружинная)
275 53 128627 Муфта скользящая блокировки дифференциала