ZF (ЦФ) 16S151

Концерн ZF Friedrichshafen AGZahnradfabrik Friedrichshafen») - мировой лидер в производстве автомобильных комплектующих для трансмиссии, подвески и ходовой части. ZF - это 119 предприятий в 25 странах, с количеством сотрудников ок. 60.000 человек. Концерн ZF входит в число 15 крупнейших предприятий поставщиков автомобильных комплектующих.

История корпорация ZF насчитывает 90 лет, с момента своего существования компания постоянно развивается, создавая продукты улучшающие динамику движения, повышающие уровень безопасности, комфорта и рентабельности, а также уменьшающие расход топлива и количество вредных выбросов на транспорте: на суше, на воде и в воздухе.

На сегодняшний день клиентами ZF являются практически все мировые производители транспортной техники. Продукция ZF широко применяется на отечественных автомобилях, таких как КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ, МАЗ, ПАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, ВОЛЖАНИН, ВАЗ, УАЗ и др.

Коробка передач (КПП) ZF, раздаточная коробка ZF, коробка отбора мощности (КОМ) ZF
Запасные части КПП 16S151 спецификация: 1315.051.712
Запасные части КПП 6S1000 спецификация: 1346.002.062
Запасные части КПП 9S1310 спецификация: 1324.001.048

 

КПП ZF 16S151 Спецификация: 1315.051.712 

 

Обозначение

Наименование

0501.006.570 ПНЕВМОГИДРАВЛИЧЕСКИИ УСИЛИТЕЛЬ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ
0501.202.797 САПУН
0501.204.714 ХВОСТОВИК ШАРОВОЙ
0501.208.795 ДАТЧИК ТАХОГРАФА
0501.209.188 ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
0501.209.212 ФИКСАТОР НЕЙТРАЛИ
0501.210.058 ДАТЧИК
0501.215.157 КЛАПАН ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
0501.215.359 КЛАПАН 5/2 ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
0501.215.940 НАКОНЕЧНИК ШАРОВЫЙ М12
0501.215.954 НАКОНЕЧНИК ШАРОВЫЙ M12LH
0501.216.474 ДАТЧИК
0501.314.060 КОЛЬЦО МАСЛОУДЕРЖИВАЮЩЕЕ ПЕРВИЧНОГО ВАЛА
0501.314.587 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ПЕРВИЧНОГО ВАЛА
0501.315.198 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
0501.316.146 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ШЕСТЕРНИ ЗАДНЕГО ХОДА
0501.317.536 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ЦИЛИНДРА ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
0501.318.308 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
0501.318.802 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ
0501.321.840 ЗАГЛУШКА КАРТЕРА СЦЕПЛЕНИЯ
0630.001.048 ШАЙБА ПЛОСКАЯ 10,5
0630.001.075 ШАЙБА ПЛОСКАЯ 8,4
0630.001.076 ШАЙБА ПЛОСКАЯ 6,4
0630.501.020 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 25x1,2
0630.501.061 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 125x4
0630.501.061 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 125x4
0630.501.111 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,95
0630.501.112 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,90
0630.501.113 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,85
0630.501.114 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,80
0630.501.115 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,75
0630.501.116 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,70
0630.501.117 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,65
0630.501.118 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,60
0630.501.148 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,40
0630.501.159 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,45
0630.501.160 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,55
0630.501.173 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 125x3,9
0630.501.174 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 125x3,8
0630.501.175 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 125x3,7
0630.501.312 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,1
0630.501.313 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,2
0630.501.314 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,3
0630.501.315 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,4
0630.501.316 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,5
0630.501.333 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,15
0630.501.334 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,25
0630.501.335 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,35
0630.501.336 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,45
0630.501.337 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,55
0630.501.338 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,60
0630.501.339 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 80x3,65
0630.502.023 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 42x1,75
0630.502.027 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 50x2
0630.531.064 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x2,50
0630.531.065 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 50x3
0630.532.130 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 42
0630.532.138 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 24
0631.306.832 ШТИФТ 6Н8х20
0631.329.051 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 5x26
0631.329.073 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 6x45
0631.329.101 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 10x45
0631.329.117 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 10x32
0631.329.167 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 3x26
0631.329.294 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 10x100
0632.702.602 ТРУБКА ПЛАСТИКОВАЯ 4x1x1 ОМ
0634.307.367 МАНЖЕТА 25x35x7x10
0634.313.018 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 82x3
0634.313.198 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 20x3
0634.313.320 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 67x3
0634.313.505 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 42x3
0634.313.805 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 82x4
0634.314.020 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 8x2
0634.801.015 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 10x14
0634.801.062 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 18x24
0634.801.217 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 14x20
0634.801.249 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 26x31
0635.285.037 ПОДШИПНИК СФЕРИЧЕСКИЙ 25x42x20
0635.303.053 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ 25x32x20
0636.010.575 БОЛТ М8х65
0636.010.740 БОЛТ М6х40
0636.011.253 БОЛТ M12x35
0636.011.540 БОЛТ M12x60
0636.015.321 БОЛТ М8х30
0636.015.367 БОЛТ М8х22
0636.015.456 БОЛТ M10x60
0636.015.459 БОЛТ M10x90
0636.015.469 БОЛТ M10x40
0636.015.592 БОЛТ М10x35 Z1
0636.015.593 БОЛТ М10x60 Z1
0636.015.594 БОЛТ М10х85 Z1
0636.016.178 БОЛТ M12x25
0636.020.211 БОЛТ M14x1,5x50
0636.100.082 БОЛТ M10x28
0636.302.021 ПРОБКА M18x1,5
0636.302.053 ПРОБКА M10x1
0636.302.067 ПРОБКА М26х1,5
0636.304.049 ПРОБКА М24x1,5
0637.006.120 ГАЙКА М10
0637.006.125 ГАЙКА M10
0637.006.180 ГАЙКА M14x1,5
0637.006.202 ГАЙКА М12
0637.006.215 ГАЙКА M12LH
0637.011.589 ГАЙКА M10x1
0637.011.623 ГАИКА М14х1,5
0637.011.656 ГАЙКА M10
0659.145.019 РУКАВ УСАДОЧНЫЙ 0,31М
0659.160.081 ХОМУТ ПЛАСТИКОВЫЙ 4,7x210
0730.005.748 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x0,90
0730.005.749 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x0,95
0730.007.126 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,05
0730.007.127 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,10
0730.007.128 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,15
0730.007.129 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,25
0730.007.130 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,30
0730.007.131 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,35
0730.007.132 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,40
0730.007.133 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,45
0730.007.134 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,50
0730.007.135 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,55
0730.007.136 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,60
0730.007.479 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,65
0730.007.480 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,70
0730.007.481 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,75
0730.007.482 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,80
0730.007.483 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,85
0730.007.484 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,90
0730.007.485 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,95
0730.007.486 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x2,00
0730.007.487 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x2,05
0730.007.488 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x2,10
0730.007.489 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x2,15
0730.007.612 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x1,90
0730.007.613 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,00
0730.007.614 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,10
0730.007.615 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,20
0730.007.616 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,30
0730.007.617 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,40
0730.007.618 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,50
0730.007.619 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,60
0730.007.620 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,70
0730.007.621 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,80
0730.007.831 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x2,90
0730.007.832 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x3,00
0730.007.833 КОЛЬЦО РЕЕУЛИРОВОЧНОЕ 22x3,10
0730.007.834 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x3,20
0730.007.835 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 22x3,30
0730.008.055 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 10x14
0730.008.604 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 16x22
0730.008.637 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 24x29
0730.009,515 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 22x27
0730.062.781 КОЛЬЦО ЗАМКОВОЕ
0730.063.273 ВТУЛКА ДИСТАНЦИОННАЯ 28,2
0730.100.214 ШАЙБА ПЛОСКАЯ 20
0730.100.799 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,50
0730.100.800 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,45
0730.100.801 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,40
0730.100.802 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,35
0730.100.803 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,30
0730.101.466 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,25
0730.101.467 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,20
0730.101.468 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,15
0730.101.469 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,10
0730.101.470 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,05
0730.101.471 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,00
0730.104.083 ШАЙБА 2,00
0730.106.860 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x3,05
0730.106.905 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x1,85
0730.106.906 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x1,90
0730.106.907 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x1,95
0730.106.908 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,55
0730.106.909 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,60
0730.106.910 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,65
0730.106.911 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,70
0730.106.912 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,75
0730.106.913 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,80
0730.106.914 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,85
0730.106.915 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,90
0730.106.916 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x2,95
0730.106.917 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x3,00
0730.107.019 ПОЛУКОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 56x4,60
0730.107.020 ПОЛУКОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 56x4,70
0730.107.021 ПОЛУКОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 56x4,80
0730.107.022 ПОЛУКОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 56x4,90
0730.107.023 ПОЛУКОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 56x5,00
0730.107.168 ШАЙБА САТЕЛЛИТА
0730.112.935 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x3,10
0730.112.936 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x3,15
0730.112.937 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x3,20
0730.112.938 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 102,7x3,25
0730.150.766 ШАЙБА 3,30
0730.260.330 ВТУЛКА 20,00
0730.300.005 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ
0730.501.598 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 85x4
0730.513.583 КОЛЬЦО ЗАМКОВОЕ
0731.101.049 ЗАКЛЕПКА
0731.201.563 ШТИФТ
0731.201.606 ОСЬ ВИЛКИ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ
0731.208.230 ТОЛКАТЕЛЬ ДАТЧИКА
0732.040.385 ПРУЖИНА
0732.040.386 ПРУЖИНА
0732.040.409 ПРУЖИНА
0732.040.736 ПРУЖИНА
0732.040.765 ПРУЖИНА
0732.040.904 ПРУЖИНА
0732.040.984 ПРУЖИНА
0732.040.985 ПРУЖИНА
0732.041.500 ПРУЖИНА
0734.300.196 МАНЖЕТА 20x35x7
0734.307.294 УПЛОТНИТЕЛЬ ПОРШНЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
0734.310.387 МАНЖЕТА 75x55x8
0735.298.169 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ УПОРНЫЙ 104,5x128,4x10,0
0735.321.087 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ 92,0x100,0x53,0
0736.010.179 БОЛТ M10x50
0736.010.180 БОЛТ M10x70
0736.010.181 БОЛТ М10х110
0736.010.182 БОЛТ M10х140
0736.010.203 БОЛТ М8х80
0736.305.070 ПРОБКА МАГНИТНАЯ М24х1,5
0737.006.095 ГАЙКА САМОСТОПОРЯЩАЯСЯ M16x1,5
0737.835.238 БОЛТ ПОЛЫЙ 10
0737.843.036 ШТУЦЕР M10x1
0750.101.158 ВТУЛКА 5,00
0750.111.341 МАНЖЕТА 105X130X12
0750.112.066 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ
0750.112.177 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 55x63x9,4
0750.112.253 МАНЖЕТА 25X40X15
0750.115.324 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ 90,0X98,0X41,0
0750.115.325 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ 96,0X104,0X55,0
0750.115.366 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ 45,0X57,0X21,0
0750.115.534 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ 77,0X101,0X29,0
0750.116.394 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ 90,0x160,0x30,0
0750.117.009 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 49,2x103,1x43,6
0750.117.232 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 42,0x40,3
0750.117.677 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 80,0x130,0x36,0
0750.119.116 РОЛИК 10,0X16,8
0750.119.125 ВТУЛКА 67,0X77,0X54,1
0750.117.732 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 85,0x150,0x30,5
1238.308.201 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКИ ОТБОРА МОЩНОСТИ
1240.304.278 СУХАРЬ СИНХРОНИЗАТОРА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1240.304.278 СУХАРЬ СИНХРОНИЗАТОРА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1268.304.424 КОЛЬЦО КОНУСНОЕ СИНХРОНИЗАТОРА ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1268.304.494 КОЛЬЦО С ДВОЙНЫМ КОНУСОМ СИНХРОНИЗАТОРА ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1268.304.525 КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЩЕЕ СИНХРОНИЗАТОРА ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1295.212.006 ТОЛКАТЕЛЬ ДАТЧИКА
1296.301.008 ТРУБКА МАСЛОПЕРЕПУСКНАЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1296.333.045 КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЩЕЕ СИНХРОНИЗАТОРА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1296.333.046 ПРОСТАВКА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1296.333.050 КОЛЬЦО КОНУСНОЕ СИНХРОНИЗАТОРА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1296.334.004 СУХАРЬ ВИЛКИ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1297.304.436 СУХАРЬ СИНХРОНИЗАТОРА
1297.304.484 КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЩЕЕ СИНХРОНИЗАТОРА ДЕЛИТЕЛЯ
1297.333.110 ФЛАНЕЦ ВЫХОДНОЙ
1304.301.034 КРЫШКА ОТБОРА МОЩНОСТИ
1304.307.361 РЫЧАГ
1310.304.175 МУФТА СИНХРОНИЗАТОРА ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1310.304.202 МУФТА СИНХРОНИЗАТОРА ДЕЛИТЕЛЯ
1312.204.040 ПОЛУКОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ КОМПЛЕКТ
1312.304.027 КОЛЬЦО КОНУСНОЕ СИНХРОНИЗАТОРА ДЕЛИТЕЛЯ
1312.304.106 ПОЛУМУФТА СИНХРОНИЗАТОРА ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1312.304.106 ПОЛУМУФТА СИНХРОНИЗАТОРА ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1312.304.150 ТРУБКА МАСЛОПЕРЕПУСКНАЯ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1312.304.158 КАРЕТКА СИНХРОНИЗАТОРА ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1312.304.159 КРОНШТЕЙН СИНХРОНИЗАТОРА ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1312.332.028 ШАЙБА УПОРНАЯ ВЫХОДНОГО ФЛАНЦА
1313.207.003 ФИКСАТОР ШТОКА ДЕЛИТЕЛЯ 235Н
1313.207.005 ФИКСАТОР ШТОКА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА 145Н
1313.304.038 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА ШЕСТЕРНИ ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1313.306.013 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1313.333.001 КАРЕТКА СИНХРОНИЗАТОРА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1314.202.039 ВАЛ МАСЛЯНОГО НАСОСА
1315.201.053 ОСЬ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ШЕСТЕРНИ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ
1315.201.097 ТРУБКА МАСЛОПЕПУСКНАЯ МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.201.111 ТРУБКА МАСЛОПЕПУСКНАЯ ОСНОВНОГО КАРТЕРА
1315.201.208 КАРТЕР ОСНОВНОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
1315.202.037 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ В СБОРЕ С ДРОССЕЛЕМ МАСЛОПЕРЕПУСКНЫМ
1315.204.006 СИНХРОНИЗАТОР ПЕРВОЙ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1315.206.076 ШТОК И ВИЛКА ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ
1315.206.079 ШТОК И ВИЛКА ВКЛЮЧЕНИЯ ТРЕТЬЕЙ И ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧИ
1315.206.083 ШТОК И ВИЛКА ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА
1315.207.015 ФИКСАТОР НЕЙТРАЛИ 87Н
1315.212.008 ПОРШЕНЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.212.010 ЦИЛИНДР ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.212.013 ШТОК И ВИЛКА ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.231.004 КРЫШКА ВЫХОДНОГО ФЛАНЦА
1315.232.010 КОМПЛЕКТ САТЕЛЛИТОВ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА 
1315.232.017 ВОДИЛО ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.245.016 ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.245.017 ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.268.017 ВИЛКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ
1315.301.118 ПЛИТА
1315.301.151 КРЫШКА ШЕСТЕРНИ ЗАДНЕГО ХОДА
1315.301.224 КАРТЕР ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.301.230 ЗАГЛУШКА КАРТЕРА СЦЕПЛЕНИЯ
1315.301.233 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ КАРТЕРА СЦЕПЛЕНИЯ
1315.302.040 МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ
1315.302.116 КРЫШКА МАСЛЯНОГО НАСОСА
1315.302.117 КОРПУС МАСЛЯНОГО НАСОСА
1315.302.120 КРЫШКА МАСЛЯНОГО НАСОСА
1315.302.121 КОРПУС МАСЛЯНОГО НАСОСА
1315.302.136 КРЫШКА ПЕРВИЧНОГО ВАЛА
1315.302.158 ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА
1315.302.196 ДРОССЕЛЬ МАСЛОПЕРЕПУСКНОИ
1315.303.004 ШЕСТЕРНЯ ТРЕТЬЕЙ ПЕРЕДАЧИ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА
1315.303.027 КОЛЕСО НАРУЖНОЕ МАСЛЯНОГО НАСОСА
1315.303.050 ШЕСТЕРНЯ ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧИ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА
1315.303.060 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ МАСЛЯНОГО НАСОСА
1315.303.063 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1315.303.064 ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА ВЕДОМАЯ
1315.304.004 ШЕСТЕРНЯ ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1315.304.006 ШЕСТЕРНЯ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1315.304.018 МУФТА ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА
1315.304.025 ШЕСТЕРНЯ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1315.304.027 ШЕСТЕРНЯ ТРЕТЬЕЙ ПЕРЕДАЧИ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1315.304.043 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 7,50
1315.304.044 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 7,60
1315.304.045 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 7,70
1315.304.046 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 7,80
1315.304.047 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 7,90
1315.304.048 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 8,00
1315.304.085 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 7,40
1315.304.086 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 7,30
1315.304.089 ШЕСТЕРНЯ ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧИ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1315.304.131 ВАЛ ВТОРИЧНЫЙ
1315.304.132 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА ШЕСТЕРНИ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1315.305.011 ШЕСТЕРНЯ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ ПРОМЕЖУТОЧНАЯ
1315.306.080 КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ВИЛКИ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ
1315.307.013 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.019 ПРОБКА М22х1,5
1315.307.092 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.111 РЫЧАГ ФИКСАТОРА НЕЙТРАЛИ
1315.307.173 СУХАРЬ ФИКСАТОРА ЗАДНЕГО ХОДА
1315.307.188 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.197 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.201 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.202 ВТУЛКА ШТОКА МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.203 РЫЧАГ ФИКСАТОРА ДИАПАЗОНОВ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.307.228 КРЫШКА ЗАДНЯЯ МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.229 КРЫШКА ПЕРЕДНЯЯ МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.230 ШТОК МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.307.305 РЫЧАГ ДАТЧИКА НЕЙТРАЛИ
1315.307.308 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ОДНОВРЕМЕННОГО ВКЛЮЧЕНИЯ ДВУХ ПЕРЕДАЧ
1315.307.314 КРЫШКА МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1315.312.003 ПОРШЕНЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.312.020 ПОРШЕНЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.312.034 КОЛЬЦО ПРОСТАВОЧНОЕ ЦИЛИНДРА ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.312.047 ШТИФТ РЕЗЬБОВОЙ М12х1
1315.312.048 ЦИЛИНДР ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.312.073 ШТОК ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.312.074 ВИЛКА ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЯ
1315.331.001 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ВЫХОДНОГО ФЛАНЦА
1315.332.041 КОРОННАЯ ШЕСТЕРНЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.332.053 ОСЬ САТЕЛЛИТОВ
1315.332.054 ВТУЛКА УПОРНАЯ ВТОРИЧНОГО ВАЛА
1315.332.067 КОЛПАЧЕК ЗАЩИТНЫЙ БОЛТА ВЫХОДНОГО ФЛАНЦА
1315.334.011 БОЛТ ШАРНИРНЫЙ М24х1,5
1315.334.011 БОЛТ ШАРНИРНЫЙ М24х1,5
1315.334.034 ПОРШЕНЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.334.039 ВИЛКА ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.334.063 ПОРШЕНЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.334.069 ЦИЛИНДР ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1315.334.071 ШТОК ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1316.201.142 КАРТЕР СЦЕПЛЕНИЯ
1316.204.016 СИНХРОНИЗАТОР ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧИ
1316.233.022 СИНХРОНИЗАТОР ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1316.233.029 КОЛЬЦО КОНУСНОЕ СИНХРОНИЗАТОРА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1316.301.042 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1316.301.064 КАРТЕР СЦЕПЛЕНИЯ
1316.304.159 КОЛЬЦО КОНУСНОЕ СИНХРОНИЗАТОРА ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧИ
1316.304.162 КАРЕТКА СИНХРОНИЗАТОРА ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧИ
1316.304.167 МУФТА СИНХРОНИЗАТОРА ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧИ
1316.304.168 КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЧЕЕ СИНХРОНИЗАТОРА ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТОЙ ПЕРЕДАЧИ
1316.306.015 СУХАРЬ ВИЛКИ ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
1316.332.130 СТУПИЦА КОРОННОЙ ШЕСТЕРНИ
1316.333.014 ВТУЛКА СИНХРОНИЗАТОРА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
1316.333.034 МУФТА СИНХРОНИЗАТОРА ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
2050.309.065 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x1,00
2050.309.094 КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ 148,8x2,20
6005.200.241 РУКОЯТКА РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
6029.199.111 КОМПЛЕКТ ШТЕКЕРОВ
6029.201.618 ШТЕКЕР
6038.202.043 КЛАПАН ВКЛЮЧЕНИЯ ДЕМУЛЬТИПЛИКАТОРА
6038.323.137 КРЫШКА РУКОЯТКИ РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
6060.306.087 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ